Негативное мнение о России со стороны стран Запада. Кто его создатель?

Соц опрос проводился исследовательским центром Пью, прошлым летом. Заинтересовался этот центр, с интересным названием созвучным с героями «Острова сокровищ», отношением жителей стран с «развитой экономикой» к России и Путину лично.

Наверно следует сразу напомнить, что в этих развитых странах самые развитые средства массовой информации. Ну те которые могут и президента заблокировать, или RT запретить со Спутником.

А еще в этих развитых странах жуть как развита демократия и свобода слова. Люди смело выражают свои мысли и взгляды на происходящее. Например как Каталонцы или Желтые жилеты. Да и к противникам брекзита ко всем прислушались. А видели как в Японии по требованию жителей амерскую военную базу вывели?

Ладно отвлекся. Вернусь к опросу.

Вообщем 66% взрослого населения «развитых» стран выражает неблагоприятное мнение о России. При чем наиболее негативно относятся в Дании, Швеции и Нидерландах. До 75% опрошенных.

Кто нибудь знает чем мы так датчанам насолили? Или голландцам? Хотя у голландцев вроде тюльпаны покупать перестали. А с датчанами где рамсы попутали?

И вот когда наталкиваешься на такие странности в опросах и рейтингах, становится понятно, что они пустые. Но это один из вариантов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector