«Россия должна знать своё место». Германия начала игру против русских

"Россия должна знать своё место". Германия начала игру против русских

Фото: Kira Hofmann / Globallookpress

Очевидно, немецкие элиты сделали свой ход, и сегодня Германия начала особую игру против русских. Но кто руководит процессом? Это государственные движения или удары, продвигаемые отдельными лицами? Сергей Михеев считает прозрачным сигнал: «Россия должна знать своё место». И сегодня мы должны будем отвечать и на эту часть политики немцев.

Автор:
Программы Царьграда

История Евгения и Юлии Зайберт, русских немцев, переехавших в Германию несколько лет назад, которые буквально в одночасье лишились своих троих детей, в какой-то мере можно назвать последствием несанкционированных акций, прошедших в нашей стране. Плачущих детей отобрали, отправили под опеку чужим людям. И подобный случай, связанный с выходцами из России, которым довелось на себе почувствовать все прелести ювенальной юстиции, редкостью назвать сложно. Эту проблему в студии «Первого русского» ведущая Елена Афонина обсудила с обозревателем Сергеем Михеевым.

Юлия Зайберт в беседе с Царьградом заявила, что в их истории есть и некая политическая составляющая: якобы полицейские, проводившие операцию по «захвату» детей, заявили: «Хотите к Путину – это вам за Навального».

Елена Афонина: Подтверждения этой информации пока нет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector