«Политический сюр» от белорусской оппозиции

«Политический сюр» от белорусской оппозиции

Уже три недели в Беларуси продолжаются оппозиционные дискотеки

И, если вначале информационная картинка показывала ярых и серьезно настроенных людей, выступающих против вновь переизбранного президента, то теперь каждый протестный выход, даже по материалам самих оппозиционных каналов, больше напоминает «политический сюр».

«Политический сюр» от белорусской оппозиции

Здесь и домохозяйка, вещающая из Литвы не внятный текст по бумажке, которая, как оказалась, даже не планировала быть президентом страны. Здесь и протестующие, которых смывает с белорусских улиц не водометами, как на то рассчитывали западные кукловоды, а простым летним дождем. А вот — странные личности с плакатами «Проститутки с народом» и «Наркоманы с народом», никак не раскрывающие загадку века: кто этот народ и зачем ему единство с подобными существами. А чего стоят выкрикивающие «Вам никто не даст!» не менее загадочные женщины, с хихиканьем прорывающиеся через сильные мужские руки ОМОНовцев.

«Политический сюр» от белорусской оппозиции

Фарс. Протест ради протеста. Дикая нелепица на совсем не смешные суммы финансовых вложений этого самого Запада. В частности, Польши, посчитавшей, что ей выдан от Евросоюза «ярлык на княжанне» в Беларуси, территория которой некогда входила в состав Речи Посполитой.

А ведь, действительно, Запад помог.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector