Информационная подготовка к гендерному диктату?

Информационная подготовка к гендерному диктату?

Лето выдалось жарким в политическом плане

BLM разносят американские города, ВОЗ играет в политику с помощью кошмара пандемии, в Белоруссии всеми силами стараются раскачать майдан, а Навальный захворал после самогона и т.д. Но отдельно следует выделить информационную подготовку к гендерному диктату, т.е. превращению феминизма в прагматичное политическое оружие. И это неизбежно докатилось до нас!

Запад является законодателем мод, это печальный факт. Стоило в 90-е годы рухнуть СССР, как население ринулось «украшать» стены своих квартир плакатами со Шварценеггером и Сталлоне, коллекционировать банки из-под зарубежной газировки, а «элита», в том числе и творческая, мутировала в знатоков Солженицына, которого до этого она же кляла на чём свет стоит.

Впрочем, это не новость. Ещё в 19-м веке генерал от кавалерии, герой Кавказской и других войн Павел Христофорович Граббе, сделал потрясающий и крайне жёсткий вывод:

«Чем сделались мы, и во что мы не наряжались умом, языком и наружностью? То мы голландцы, то пруссаки в самом жалком и смешном виде, то французы, то англичане. Всего более боялись и стыдились мы быть русскими! Обезьяны Европы! И звучный, полный, благородный язык свой мы предоставили употреблению, как сами говорили, непросвещённой части народа и сословиям не имеющим средств просвещения; а сами в своих гостиных, говоря между собою, мы, русские, стараемся, чтобы нас приняли не за русских, а за французов по языку».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector