«Гульфик-dissident угрожает вернуться в Россию»: Навальному напророчили новое место жительства

"Гульфик-dissident угрожает вернуться в Россию": Навальному напророчили новое место жительства

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Политолог Сергей Карнаухов напророчил оппозиционному политику и блогеру Алексею Навальному новое место жительства. «Гульфик-dissident угрожает вернуться в Россию», — отметил Карнаухов.

Политолог Сергей Карнаухов высказался об оппозиционном политике и блогере Алексее Навальном. Карнаухов отметил, что Навальный уже угрожал приехать в Россию, но постоянно оттягивает приезд.

«Гульфик-dissident, нервно моргая перед камерой, угрожает вернуться в Россию с первых минут выхода на связь из Германии. И как только его уже не приглашали, а он всё не едет», — заметил политолог.

Сергей Карнаухов заметил, что Навальный находится в хорошей физической форме и «раскабанел». При этом он, видимо, рад, что Минюст подал ходатайство о замене испытательного срока на реальное лишение свободы.

«Теперь он поноет перед кураторами и продлит время для бега по немецким лугам за счёт  германских налогоплательщиков. Но что-то мне подсказывает, что длится это будет очень недолго.  И осуждённый гражданин Навальный будет вынужден прибыть в одну из колоний России для исправления», — заявил Карнаухов.

Напомним, что ранее в интервью Deutsche Welle медиамагнат и друг дома Габсбургов Христо Грозев, выступивший одним из авторов расследования «отравления» Алексея Навального, заявил, что «Кремль должен доказать», что все указанные в расследовании совпадения случайны.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector