450 нахлебников: история депутатства российского.

450 нахлебников: история депутатства российского.

 

История придуманная, нереальная. Сказка. Странная. Для того, чтобы показать читателю, как меняется сознание человека дорвавшегося до власти. Буковок много будет, так что, если решитесь прочитать, запасайтесь чайком с плюшками или более сложными углеводами. Много моментов утрировано для простоты понимания сути.

Эпиграф:

Таков в сущности генезис любой власти: из грязи в князи…

Жил-был…мм…пусть будет Вася. Мужик в самом рассвете сил, в меру пьющий, не хватающий звезд с неба, но и не совсем уж глупый. Работал механизатором в типичном замкадышном колхозе «Рывок Вованыча». Весь рабочий день гонял на тракторе по полям, чинил-ремонтировал убитую технику, ругался с бригадиром, а вечером его же потчевал своим натур.продуктом переработки сахара результатом брожения. По выходным, надев парадную фуфайку, выходил в свет, отплясывал на местной дискоТЭке, да щупал на сеновале дородных колхозных девок.

И вот, значит, местное народонаселение, устав от серой безнадеги, да протрезвев маНенько, решило сделать нашего героя депутатом. Так и заявила группа активистов с красными от бодуна глазами.

Хватит тебе, Васька, дурью маяться, будешь нашим представителем в высших эшелонах власти. Делегируем мы тебе наши надежды, требования и прошения.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector