Левые и митинги. Часть №1.

Левые и митинги. Часть №1.

О позиции левых и митингах за Навального, протестах и т.п.
Можете сами оценить палитру взглядов, позиций и оценок.
Брались только отечественные левые и их прямая речь. (если кто-то считает, что есть более заслуживающие внимание оценки и цитаты, лучше приведенных, кидайте в комментарии).
Поехали.

Левые и митинги. Часть №1.

Левые и митинги. Часть №1.

Генадий Зюганов, лидер КПРФ

«Я когда смотрю на призывы тех, кто пытается втащить юнцов для того, чтобы поджечь нашу страну, вспоминаю такую сцену: Гитлер обходит юнцов, хлопает поощрительно по щечкам и раздает фаустпатроны. Вот сейчас такие ходят, в том числе под флагом патриотизма, похлопывают по щечкам детей, чтобы тащить на престол еще одного нам Гапона»

https://www.vesti.ru/article/2514264

* * *

Валерий Рашкин, глава московского горкома КПРФ

Левые и митинги. Часть №1.

Власти очень нужна была мясорубка. И ее даже пытались спровоцировать. В интернете сохранилось достаточно срежиссированных и постановочных кадров, на которых «боевики» вступают в жесткую схватку с омоновцами и полицейскими, бьют им в головы ногами, играют в футбол защитным полицейским шлемом, имеющим весьма щекочущее нервы ассоциации с человеческой головой… Но к счастью провокация не удалась. Мирных граждан – которые вышли в очередной раз сказать «НЕТ» коррупции, беспределу чиновников и силовиков, бесправию народа, внесудебным расправам и незаконным арестам – не удалось превратить в погромщиков, вандалов и мародеров.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector