Мария Захарова: Друзья-разнополчане, шумите, шумите ещё, шумите громче о деле Навального!

Мария Захарова: Друзья-разнополчане, шумите, шумите ещё, шумите громче о деле Навального!

Вчера блогеров, блогерских пресс-секретарей и спичрайтеров тех и других всколыхнули слова Сергея Лаврова о «деле Навального»

Последовал поток маловразумительных, но эмоционально заряженных букв. Смешно, конечно, слышать слова о «позоре» от людей, которые знают о нем всё из своего богатого жизненного опыта.

В этой ядовитой смеси оскорблений и обзываний нет ничего содержательного, что можно было бы хотя бы пытаться парировать, кроме хорошо знакомых сравнений «немытой» России с «безупречным и непогрешимым» Западом.

Я хотела бы весь этот нестройный хор поблагодарить. Поблагодарить за устроенный «шум». Он как никогда кстати , потому что мешает западным покровителям певчих замести под ковер все нестыковки и несуразности «инцидента», которые все более очевидно выползают наружу. Один в один, как в случае с уже основательно забытым на Западе делом Скрипалей: разбег у Лондона был чемпионский, а на финише мы никого так и не увидели. Включая самого Скрипаля.

Понимаю, что Германии очень не хочется отвечать на вопрос, что же все-таки нашли в евроанализах Навального, но, благодаря шуму нашей либеральной общественности, когда-нибудь придётся.

Друзья-разнополчане, шумите, шумите ещё, шумите громче.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector