Голос Мордора: Зеленского вполне устраивает перспектива превращения Украины в один большой концлагерь

Сейчас весь «цивилизованный мир» крайне озабочен происходящим в Белоруссии

Все прям так пристально смотрят на нарушения прав человека, грозят пальчиками, вводят санкции. Оно и понятно – такая Белоруссия миру не нужна. Нужна свободная, демократическая и процветающая – как Украина.

Кстати, давеча на Украине состоялся очередной акт свободы и демократии. Недалеко от Харькова, некие «активисты» заблокировали и расстреляли автобус в котором находились члены одной из оппозиционных партий. Сразу после происшествия, появилась информация о двух убитых, но затем, к счастью, она не подтвердилась. Но ошибиться было легко: несколько человек получили ранения, а одного избивали ногами прямо на асфальте, причём, при большом скоплении автомобилей. Никого это не смущало. Да и сидящие в автомобилях наверняка понимали, что попробовать помочь людям в автобусе в данном случае равно практически самоубийству. Поэтому, боевики вполне спокойно завершили своё дело, оставив на трассе изуродованный автобус с избитыми и раненными людьми.

Что примечательно, сей акт свободы и демократии совершенно не заметили на западе. А может и заметили, но придали статус мелкого инцидента, совершенно не заслуживающего внимания.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector