Юрий Селиванов: Время прямых вопросов

Юрий Селиванов: Время прямых вопросов

Не пора ли Еревану вспомнить о своих обязательствах по ОДКБ и вместо того, чтобы жаловаться на нашествие сирийских террористов в Карабахе, помочь России в борьбе с терроризмом в самой Сирии?

Если бы сегодня у власти в Российской Федерации стояли гозманы, шендеровичи и ходорковские, Россия уже прямо сейчас воевала бы с Турцией до последнего русского Ивана и во славу интересов Америки. Именно так обстоят дела и никак иначе. И не надо искать никаких других смыслов во внезапном приступе ура-патриотизма, великодержавности и христианской набожности у местных «либероидов». Потому что никакого другого смысла, кроме ревностного обслуживания геополитических целей США, англосаксов и кто там еще за их спинками прячется, у этих рептилий просто нет и никогда не было.

Это стало ясно уже на второй день нового карабахского обострения, когда немедленной защитой «братьев армян» от происков коварной Турции озабтились не столько Шойгу с Лавровым, сколько Ходорковский на пару с Шендеровичем.

«Азербайджан при поддержке Турции напал на Армению», – написал Шендерович в ФБ и призвал «путинскую Россию» приложить усилия к «остановке этой агрессии». «Если нет – это будет очередной позор нашей страны», – считает писатель.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector