Навальный выставил Пескову ультимативное требование: «Вопрос государственной безопасности России»

Навальный выставил Пескову ультимативное требование: "Вопрос государственной безопасности России"

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Оппозиционный политик Алексей Навальный заявил, что собирается подать в суд на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Навальный возмутился заявлением официального представителя Кремля о том, что он работает с инструкторами ЦРУ. Блогер потребовал доказательств и заявил, что это «вопрос государственной безопасности России».

Алексей Навальный возмутился заявлением пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Навальный в своём блоге написал, что будет подавать в суд на Пескова.

«Здесь прямое утверждение от госчиновника. Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова. А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на «работу со специалистами ЦРУ». Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайм. Разрешаю», — заявил Навальный.

Он отметил, что у органов госвласти должны быть прямые доказательства этого утверждения. Ведь это «вопрос государственной безопасности России».

Политолог Армен Гаспарян прокомментировал: «Навальный подаёт на Пескова в суд и требует от него «опубликовать доказательства и факты, указывающие на работу со специалистами ЦРУ». Helluva 2020 не сбавляет».

К нему присоединилась журналистка Юлия Витязева: «Ему нужно уголовное дело.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector