Тема дня: мощное бурление либеральных фекалий

Тема дня: мощное бурление либеральных фекалий

Основатель партии «Яблоко», экс-заместитель председателя Совмина РСФСР, трёхкратный кандидат на пост Президента РФ, бессменный кумир московско-питерской либеральной интеллигенции Григорий Явлинский покидает свой склеп редко, по особым случаям.

На сей раз 68-летний Григорий Алексеевич словил настоящий хайп. В программной статье он подверг резкой критике собственного птенца — Алексея Навального (бывший член федерального политсовета РОДП «Яблоко»). Явлинский обвинил его в «политическом популизме«, «разжигании примитивной социальной розни«, осудил навальненские методы с использованием детворы и напомнил слова Валерии Новодворской о том, что Навальный может стать «будущим лидером обезумевших толп, да ещё и с нацистским уклоном«.

По мнению старого Гершеля, «в претензиях Навального на участие в российской политике с предлагаемыми им идеями и повесткой дня нет ничего позитивного. Ни самого Навального, ни его окружение не волнуют поломанные судьбы граждан, которые по их призыву вышли на несанкционированные акции и оказались за решёткой (достаточно вспомнить обещания денежных компенсаций через ЕСПЧ за задержания). Они сознательно выступают за преступное использование несовершеннолетних в политических целях.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector