Американская трясина Украины

Американская трясина Украины

Миллиарды украинцев во всем мире, а также в видимой части Вселенной сегодня не спали. Они страшно переживали за исход противостояния двух цивилизаций в США: варварской, которую представляет Дональд Трамп, и прогрессивно-либералистической в лице (если это так можно назвать) Джо Байдена. Все понимают, что итоги американских выборов определяют будущее независимой Украины.

И должен констатировать: уже с семи утра над Киевом появилось зарево от взорванных пуканов «соросни» и «порохоботов». До мощной канонады дело пока не дошло, однако состояние у патриотов реально истерическое. Все говорят о какой-то Пенсильвании, где произошло предательство общецивилизационного значения. Поймите меня правильно: в архаичной системе американского голосования не разбираюсь. Телевизор в посольстве США не смотрю. Туда пригласили элитных «соросят», заслуженных представителей так называемого «байденовского десанта»: Светлану Залищук (советник вице-премьера по евроинтеграции), Виталия Шабунина, обладающего даром снимать стресс с послицы Кристины Квин, Олега Рыбачука (любимец Хиллари Клинтон) и ряд других грантососов рангом пониже.

Они там портили себе нервы он-лайн. Это не наш метод. Гораздо информативнее открыть форум Госдепа, который прикручен к местному изданию «Украинская правда».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector