Зеленский и кружевные трусы

Зеленский и кружевные трусы

От коллеги Яблокова 🙂

Урсула фон дер Ляйен, конечно же, здорово подгадила нашей нации. Самоизолировалась, гадина, в такой судьбоносный для Украины день. Именно сегодня в Брюсселе проходил саммит «Великая нация» – Евросоюз в режиме полного физического контакта. Президент Зеленский лично прибыл на форум, чтобы пообщаться с главой их дипломатии Жозепом Бореллем. Старина Жозеп самый главный в ЕС после Урсулы.

Предыдущее сношение Зеленского с Бореллем, который прилетал в Киев разнюхать, как там дела в борьбе с коррупцией, закончилось не очень хорошо. По итогу Жозеп в сердцах заявил, что «Европейский Союз не банкомат». Достали его просьбы украинской стороны выделить миллиард евро на хлеб насущный. Через пару дней заявление Борреля насчет банкомата убрали с официального сайта Европарламента, однако осадочек остался.

Отсутствие Урсулы фон дер и так далее, конечно же, сказалось на уровне представительства Европы в такой исторический для нас момент. Все-таки саммит, евроинтеграция, возвращение в историческое лоно, все дела…

Оказывается, у нас наметились какие-то проблемы с евроинтеграцией в ЕС в виде ассоциированного членства по самые гланды. Лет пять назад у меня сложилось устойчивое впечатление, что кружевные европейские трусы у нас практически в кармане.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector