Бывший глава ЦРУ прочит Навальному пост президента России

Бывший глава ЦРУ прочит Навальному пост президента России

Бывший руководитель Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан на своей странице в Twitter на днях заявил, что скоро американцы будут на полпути к миру, в котором Джо Байден станет президентом Соединенных Штатов, а Алексей Навальный – России

«Представьте себе перспективы мира, процветания и безопасности на планете, если бы Джо Байден был президентом Соединенных Штатов, а Алексей Навальный – президентом России. Скоро мы будем на полпути», – написал Бреннан, прикрепив к своему посту строки из песни Джона Леннона. Понятно, что цитируя популярного музыканта, Бреннан хотел показать, что американские разведчики не такие уж тупые солдафоны, как принято думать, и не чужды культурным веяниям. Однако своим высказываниям насчет «президентских перспектив» Навального он, похоже, продемонстрировал прямо противоположное, полностью оправдав характеристику, которую дал американцам наш Михаил Задорнов.

«Ну, тупые!» – говаривал в свое время популярный сатирик Михаил Задорнов, когда произносил с эстрады свои юмористические скетчи об американцах.

Публика весело хохотала, не вполне понимая, что на самом деле в своих шутках Задорнов не так уж далек от истины, если иметь в виду некоторых представителей нынешнего истеблишмента Соединенных Штатов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector