«А Герман Оскарович выйдет?»: Необычный посетитель Сбера вызвал переполох в Facebook

"А Герман Оскарович выйдет?": Необычный посетитель Сбера вызвал переполох в FacebookПользователи Facebook переполошились, увидев фото с необычным посетителем офиса «Сбера» в Москве, пытаясь разгадать причину его странного внешнего вида. «А Герман Оскарович выйдет?», «Он думает, что кредит можно погасить», — наперебой старались шутники.

Фото необычного посетителя одного из московских офисов «Сбера» выложило на своей странице в Facebook информагентство «Интересная Москва» и вызвало настоящий переполох среди пользователей соцсети, предложив придумать подпись к кадру.

В центре фотографии — абсолютно голый мужчина, к которому спешат несколько охранников. Есть ли на посетителе маска, не рассмотреть — слишком далеко стоит от снимающего. Все «стратегические места» у мужчины прикрыты расфокусировкой кадра.

"А Герман Оскарович выйдет?": Необычный посетитель Сбера вызвал переполох в FacebookФото: скриншот facebook.com/InterestingMoscow

Шутники в ответ на призыв СМИ расстарались вовсю. Свою лепту внёс и экономист Михаил Делягин.

«Он думает, что кредит можно погасить,» — сделал эксперт подпись под постом.

«Погасил ипотеку, что тут ещё добавить. Отдал последнее», — вторит ему Alexandr Zhukov.

«Этот тот самый человек, который в буквальном смысле остался голым после выплаты последнего кредита, ипотеки», — предполагает Ксения Гончар.

«Я с вашими процентами по кредиту без трусов остался», — отшутился Виктор Липа.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector