Армения: «Снова люблю Россию, а ракеты плохие» (Саркастическая ремарка)

Майданный угар цветной революции в 2015 году накрыл Армению. Накрыл не сразу и не просто так. Фонд Сороса за 21 год выделил 59 млн долларов сотням организация в Армении. Кстати, из них 5 млн долларов выделено на СМИ, точнее на развитие «независимых медиа» в Армении. Это при том, что в этой закавказской республике 23% жителей живут за чертой бедности.

Армения: «Снова люблю Россию, а ракеты плохие» (Саркастическая ремарка)

Прикормленные активисты, оболваненные бедолаги, хулиганы и маргиналы высыпали на улицы Еревана. Лозунги написанные Соросом оригинальностью не блистали: «Долой коррупционеров и русских оккупантов, даешь свободу, демократию и европейские ценности».

В результате «бархатного переворота» главой Армении стал Шариков, ой Навальный, тфу Пашинян. Они просто так похожи, я их всё время путаю.

Светлоликий, но чернорожий вороненок гнезда Сороса начал резко бороться с коррупцией. Отозвали с поста генсека Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и отправили в тюрьму Юрия Хачатурова. Кстати генсеком стал человек с азербайджанскими корнями. Заключили под стражу героя первой войны в Карабахе экс-президента Армении Роберт Кочаряна. Возбудили уголовное дело против главы Союза добровольцев, воевавших в Карабахе. Все обвиняются в коррупции.

Пашинян выполняя взятые на себя обязательства перед спонсорами, назначат представителей фонда Сороса на высокие посты.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector