Американцы решили устроить морскую блокаду России. Но есть нюансы

Американцы решили устроить морскую блокаду России. Но есть нюансы

Нет, оно, конечно, дурной тон – откликаться на запоздалое тявканье всякого отставной козы барабанщика из американской армии или флота. Но подчас щеночек очень мил и очень смешно пытается изобразить грозную псину, надувая животик и пытаясь гавкать басом.

Ну вот разве не трогателен отставной капитан ВМФ США и аж целый политолог Брэдфорд Дисмьюкес, объявивший, что «ржавеющий, усыхающий российский флот не представляет серьёзной угрозы для морских конвоев США и союзников в открытом океане»? А как славно звучит:

Поэтому в случае войны западному флоту не стоит беспокоиться о защите этого конвоя от возможной засады»! Так что «вместо того чтобы выводить корабли в оборонительный патруль в открытое море против врага, который, вероятно, даже не появится, НАТО следует идти в наступление ближе к российскому побережью, чтобы при помощи блокады воспользоваться глобальным морским преимуществом Запада в море.

Разве не хочется сказать «ути-пути» и легонько щёлкнуть отставного пёсика по тугому пузику?

Мне вот хочется. 

Очередной переможник  

Всё-таки американцы точно пренебрегали гигиеной, когда взялись тетёшкать киевский нацистский режим. А тот их в ответ покусал. И теперь на всей покрытой звёздно-полосатым флагом части планеты попеременно то плачутся о зрадах – вот и опять старину Байдена едва выдвинули в президенты, а Путин уже засадил своих агентов в сервера Демократической партии, – то вопят о перемогах.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector