«зло склонно к самоуничтожению»: Кто навязывает украинцам культ уродства

"зло склонно к самоуничтожению": Кто навязывает украинцам культ уродства

 

Однажды мне в руки попалась занимательная книга под названием «Протоколы советских мудрецов». На её страницах автор, небезызвестный Г. Климов, помимо всего прочего, доходчиво и наверняка доводил до разума читателя один простой факт: зло склонно к самоуничтожению. Под злом он понимал деградацию души и тела человека, постоянно вспоминая различные физические дефекты известных исторических личностей, принесших людям немало горя. Среди таких чаще всего встречались дефекты конечностей, половых органов, «лошадиные зубы», косоглазие и всевозможные родимые пятна на разных частях тела. Всё это, дескать, является отражением состояния души, а не наоборот.

И вы спросите, при чём тут Украина? При том, что она является эпицентром реализации программы под условным названием «Культ уродства», которую давно и упорно реализуют США.

«В пятьдесят каждый из нас имеет такое лицо, какого заслуживает». Джордж Оруэлл

 

Что есть красота вообще? Спасёт ли она мир, и как там на предмет разницы вкусов? Ведь то, что кажется красивым индейцу из джунглей Амазонки, не понравится европейцу из Скандинавии. На этот вопрос уже давным-давно ответили древние греки. Не подозревая, что их будут называть древними, они ввели в обиход универсальные стандарты красоты, которые реализовывали в своём искусстве.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector