Отравленные и парализованные: Самые знаменитые больные клиники Навального

Отравленные и парализованные: Самые знаменитые больные клиники Навального

Информационные страсти по Навальному не утихают. Что, впрочем, немудрено: на оппозиционном поле он – фигура весьма заметная и, судя по его появлениям в ютубе, далеко не бездарная (хотя «команда», играющая эту фигуру на данном конкретном поле, за ним, безусловно, угадывается). Но статья не о том, хорош или плох Навальный: в конце концов, несчастье с человеком, чуть не помер в самолёте. Спасибо пилотам – вопреки всему посадили лайнер в Омске, где местные доктора 44 часа спасали его молодую жизнь. И спасли.

Но вот теперь Навальный пребывает в Германии, в одной из лучших и старейших в Европе клиник – «Шарите», так что за излечение от отравления (или что там у него со здоровьем) я более или менее спокоен. А вот поднятый вокруг этой темы информационный шум, сильно смахивающий на истерику, мне нравится всё меньше. Потому как напоминает своеобразную артподготовку перед наступлением. На Россию, естественно.

Когда «обвинение – царица доказательств»

Казалось бы, что общего у «сталинских репрессий» СССР и нынешнего демократического Запада? На первый взгляд – ничего.  Но это только на первый взгляд…

Тогда нацеленные на выявление максимального числа «врагов народа» наши компетентные органы из кожи вон лезли, чтобы спущенный им партийными органами план по отлову таковых выполнить и перевыполнить.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector