Юрий Селиванов: Ответный ход российской спецпропаганды

Юрий Селиванов: Ответный ход российской спецпропаганды

Нагнетание в головах укровояк ощущения эйфории от своего всемогущества —  верный способ довести их до очередного  цугундера

Всегда  с интересом слежу за публикациями российского военного эксперта Алексея Леонкова и с большим уважением отношусь к его эрудированности и неизменной способности быть в курсе всех тончайших нюансов современной военно-политической обстановки.

Вот и его нынешние высказывания о «неотвратимой угрозе» турецких беспилотников «Байрактар» защитникам Донбасса, поданные в местной прессе под зубодробительными заголовками типа «Леонков: ополчение Донбасса будет разгромлено в случае наступления Украины и Турции» произвели на меня неизгладимое впечатление. И очень надеюсь, что не только на меня, но и на тех, кого можно назвать главным адресатом этого «месседжа». То есть на киевских «полководцев».

У которых как раз сейчас плавятся мозги в тяжких раздумьях по поводу шансов военного одоления «донбасских сепаратистов». Вокруг этого давно  и безвозвратно отколовшегося региона  бывшей Украины именно сейчас идет достигшая  своего очередного пика изощренная военно-психологическая игра. И от того, кто в ней кого переиграет, во многом зависит и характер принимаемых решений и последствия таковых.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector