«Je m`appelle Виталий»: 70-летний дворник-интеллектуал подвинул Навального по популярности за день

"Je m`appelle Виталий": 70-летний дворник-интеллектуал подвинул Навального по популярности за день

Фото: Bernd Wüstneck/dpa/Globallookpress

Очень давно в интернете так активно не обсуждали просто обычного мужчину из глубинки. 70-летний дворник-интеллектуал взорвал все соцсети сразу. Он за день, даже всего за несколько часов подвинул по популярности «отравленного страдальца» Алексея Навального. Новая звезда сходу цитирует The Beatles и собирается познать дзен. «Je m`appelle Виталий», — скромно представляется пенсионер из Томска.

Журналисты местного телеканала вышли на улицы, чтобы сделать опрос о любви, приуроченный к Дню святого Валентина. И удача им улыбнулась. Неказистый мужичок в шапке-ушанке перед камерой вёл себя не слишком уверенно, но над ответами долго не раздумывал.

В любовь он верит, а когда его спросили, нуждается любовь в материальных доказательствах, мужчина сходу процитировал строчку из песни The Beatles.

«Can’t buy me love, everybody tells me so. «Битлз» пели. Любовь не купишь», — заявил пенсионер.

Он рассказал, что ему 70 лет, но День святого Валентина отмечать собирается. Запланировал чтение книги Алана Уотса «Путь дзен». После этого мужчина перешёл на французский, завершил общение с журналисткой фразой «Je m`appelle Виталий» («Меня зовут Виталий») и покатил дальше мусорный бак.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector