Российские медики благодарности от семьи Навального не дождались

Российские медики благодарности от семьи Навального не дождались

Лечившим до отправки в Германию либерального оппозиционера Алексея Навального врачам омской БСМП №1 поступило множество угроз от представителей его политической секты.

При этом врачи берлинской клиники Charite, куда бы доставлен политик, поблагодарили своих омских коллег.

«В субботу я направил письмо в клинику Charite о том, что мы готовы сотрудничать с немецкими коллегами и предоставить им все данные анализов, – рассказал журналистам главврач больницы Алекандр Мураховский. – И уже буквально вчера после обеда мы получили ответ из клиники, в котором нас поблагодарили и отметили, что Алексей Навальный находится в стабильно тяжелом состоянии. Немецкие коллеги нам очень благодарны и тоже не сомневаются, что жизнь пациенту удалось спасти», – добавил он.

Российские медики благодарности от семьи Навального не дождались

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», жена оппозиционера – Юлия Навальная, а также его брат, родственники и ближайшие соратники имели плотный и оперативный контакт с лечащими врачами, им давали полную информацию о состоянии пациента, о результатах его анализов, допускали в палату и даже разрешили побывать на консилиуме.

«Юлия Навальная пять раз бывала у меня в кабинете, говорила со мной. Правда ли, что так ни разу не сказала лично мне «спасибо»?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector