Роджер Уотерс о Крыме

На концерте основателя Pink Floyd Роджера Уотерса в Москве, Уотерс выступил в поддержку самоопределения Крыма.

«Везде, куда мы приезжаем с концертами, я обычно говорю, верим ли мы в декоративную Декларацию прав человека ООН, написанную в 1948 году в Париже? В этой декларации говорится, что все мы братья и сестры по всему миру и, несмотря на религиозные взгляды, расу или национальность, все мы заслуживаем равные человеческие гражданские права, гарантированные законом. За следующие слова я буду распят, но мне все равно. Фундаментальные права, гарантированные законом, заслуживают и ваши братья и сестры в Крыму. У нас есть право делать правильные вещи или игнорировать их. Я предпочитаю рисковать и подвергаться критике со стороны многих, но быть любимым вами». (с) Уотерс

Ниже, запись концерта. Несмотря на почтенный возраст, дед еще вполне тянет.
Выступление Уотерса на тему права наций на самоопределение и Крыма с 02-17. Там еще помимо песен были выпады в адрес Трампа и в поддержку палестинцев (Уотерс один из активных критиков преступлений Израиля против палестинцев).

После последнего интервью  https://colonelcassad.livejournal.com/4413090.html Уотерс был записан в число врагов Украины.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector