Что делать если вдруг пристали сектанты?

Что делать если вдруг пристали сектанты?

Ага, помню раньше эти Иеговы ну на каждом шагу у нас были. Дверь в квартире хоть не открывай — по нескольку раз в день брошюры предлагали. А до этого уже меньше помню, но была какая то тетка в белом, Деви Мария Христос что ли. Тоже люди с ума сходили. Сейчас уже давно никого их них не видел. Может это связанно с тем, что «Свидетелей Иеговы» запретили в России.

Но на всякий случай вот вам памятка, что делать, если к вам все же пристали сектанты.

В целом сектанты довольно безобидные, однако среди них встречаются и довольно интересные личности. Кроме того, от попадания в тоталитарные секты не застрахован никто. В Сети можно найти множество гайдов о том, как говорить с сектантами, однако большинство из них носит шуточный характер. Другие предлагают вступить с сектантами в спор и переиграть на их же поле. Никто не берёт в расчёт, что чем быстрее вы перестанете говорить с сектантом, тем целее будет ваш рассудок.

СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ

Как выглядят: блаженные пенсионерки.

Что делать если вдруг пристали сектанты?

Любимая реплика: «Здравствуйте, это свидетели Иеговы!»

 

Со свидетелями Иеговы можно долго и нудно спорить, указывая на противоречия в их варианте Библии, — это путь для законченных бездельников. Можно очень долго говорить с вполне очевидным результатом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector