Педофильский «Мемориал»

Педофильский "Мемориал"

Чудесное о развитии дела антисталиниста-педофила Дмитриева, за которого так топила либеральная тусовочка.

Ну что, граждане либералы, антисталинисты, «дмитриевцы». Кто хочет покаяться?

Похоже, точка в спорах вокруг дела Юрия Дмитриева, главы карельского «Мемориала» поставлена. Такая уверенность появилась у меня сегодня, когда в «МК в Карелии» я прочитал статью Максима Бернштейна, бескомпромиссного борца с «людоедским режимом Сталина». Цитата:
«Пресс-конференцию карельского детского омбудсмена Геннадия Сараева, которую он дал 18 ноября, можно назвать поворотной в общественном отношении к делу известного историка, осужденного за сексуальные действия насильственного характера в отношении бывшей приемной дочери. История с «дневником здоровья» перестала быть достоверной». Ой, серьезно? А так до взрослых людей с высшим образованием не доходило, что нормальный человек не может делать сотни снимков своей приемной дочери школьного возраста в абсолютно голом виде? Или они делали вид, что не доходило…

Что же произошло? Всего лишь только в компьютере подсудимого как оказывается, еще при обыске были обнаружены другие материалы такого же характера. Фильмы там были специфические. И мультфильмы. Типа «Белоснежка и гномы», «Мокрые подростки» и все в таком духе.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector