«Расовая теория чистоты» украинской «элиты»

«Расовая теория чистоты» украинской «элиты»

Очередной зашквар от «слуг народа». Галина Янченко, член президентской фракции «СН», назвала детей, живущих в зоне военного конфликта на Донбассе, «немытыми» и «нечесанными»

Об этом ей рассказал муж – заместитель главы Донецкой областной военно-гражданской администрации в 2015-2016 годах Виктор Андрусив, который «объездил всю область и лично все видел».

Долгими зимними вечерами супруги сидели у камина, пили дорогое шампанское «Кристал» и обсуждали «немытость детей Донбасса». Расовое превосходство и даже евгеника стали «визитной карточкой» нынешней «правящей элиты», а также «соросят». Кстати, Янченко долгое время трудилась в Центре противодействия коррупции Виталия Шабунина, где специализировалась на хищении американской грантовой помощи.

Напомним, что еще одна «слуга» из фракции Зеленского – председатель комитета по социальным вопросам Галина Третьякова публично выступила за отмену государственной помощи «некачественным детям». Под таковыми она понимала детишек, рожденных в неблагополучных семьях, в том числе и у переселенцев из зоны проведения АТО.

Расизм и измерение черепов – это еще не полный «набор предпочтений» украинской «элиты». Одновременно с Янченко масло в огонь скандала на межнациональной почве подлил профессор кафедры географии Киевского государственного университета Петр Масляк.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector