Как Путин мог не поехать на свадьбу к такой красавице?

Все-таки европейские и австрийско-немецкие женщины — самые красивые в мире. Говорят, эта дама прежде чем выйти замуж за бизнесмена, имела виды на российского президента. Посмотрите, какая красивая пара — наш Путин и фрау Карин Кнайсль. Конечно, она пригласила его на свадьбу — чтобы показать, что он потерял. Если бы Владимир Путин представил ее в качестве первой леди, вся страна упала бы в обморок.

На самом деле, по слухам — подруга жизни Владимира Путина — не Алина Кабаева, а совсем другая девушка, настолько юная, что в администрации ее сочли неудобным представлять народу. Вроде бы, ей нет и тридцати.
Некоторые возмущены, что на казачий ансамбль с Кубани в качестве подарка потрачено 1.8 миллионов рублей бюджетных денег. Но, во-первых, 11 казаков дарят не насовсем. Они вернутся на родину. Во-вторых, 1.8 миллионов для президентского подарка — копейки. И потом, вы что, хотите, чтобы президент дарил подарки за свой счет?

Австрия вместе с ее главой уже фактически у России в руках. И может быть, в составе Австро-Венгии со временем войдет в состав Российской Федерации, которая к тому моменту будет называться Российской Империей.

Любят их носатые женщины наших русских мужиков. Ничего с ними не поделаешь. Чувствуют, где мужик, а где европеец.

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector