Украина: были да сплыли — своими же руками

Украина: были да сплыли — своими же руками

Сколько реально сейчас украинцев не скажет точно никто. Но при этом и того неопределённого количества, по мнению Запада, сверх нормы

Поэтому начатая кампания по искусственному сокращению до минимума путём запущенных механизмов уничтожения промышленности, ухудшения условий жизни при помощи «гуманитарных» реформ, гражданской войны, длящейся уже шесть лет, не приносит быстрых результатов. Процесс идёт, но очень медленно. Они не то что бы вымирать и разбегаться быстро не хотят — они умудряются ещё и рожать. «Безобразие» — решили там сверху и запустили второй этап медицинской реформы, в планах которой создать благоприятные условия для сокращения рождаемости.

Так, стоимость родов, согласно реформированию здравоохранения на Украине, будет колебаться от 35 972 до 194 489 гривен, в зависимости от сложности случая. Якобы, эти деньги выплачивать больницам будет государство. Информация об этом повергла желавших обзавестись детьми в полный шок. Всё потому, что уже имеющиеся результаты буйствующей реформы здравоохранения, запущенной доктором-смерть Супрун, все ощутили на себе.

Так обещанное «деньги будут ходить за больным», на деле оказалось полной профанацией. Больной как был донором денег, так им и остался с существенной накруткой трат на всё — на приём у врача, на анализы и исследования, и лечение.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector