Как же задолбали идиоты.

Как же задолбали идиоты.

Псевдопатриоты, псевдоэкономисты, псевдополитологи — вся эта безмозглая шушера.

Олигархам обнулили налог на вывод денег из России!

До 2024 года состоятельные россияне смогут выводить из России деньги в адрес офшорных компаний без уплаты налогов. Все заявления президента Путина о деофшоризации перечеркнуты одним решением Минфина, позволяющим и дальше обескровливать российскую экономику, не платя при этом ни рубля в бюджет.

В то время как власти отказали россиянам в поддержке во время кризиса, они существенно помогли российскому списку Forbes. Президент Владимир Путин лично избавил олигархов от налогов, предложив им платить фиксированные 5 млн руб. в год без подачи декларации (это около 0,1% от их средних доходов). Теперь Минфин разрешил до 2024 года выводить деньги из страны по ставке 0% вместо 13%.

Это означает, что состоятельные россияне продолжат в следующие три года выводить дивиденды в офшоры без выплат причитающихся налогов.

И снова слюни до небес, Путин такой, Путин сякой, повесить, расстрелять, грабеж трудового народа!

Имбецилы. Русским языком написано.

Для владельцев оффшоров оставят «сквозной проход», суть которого сводится к тому, что налоговые органы России не принимают во внимание выплаты в адрес оффшоров, если фактическим получателем средств является налоговый резидент России.

До 2024 года «сквозной проход» будет действовать для тех компаний, которые добровольно сменили налоговое резидентство на российское, а страна регистрации компании не входит в черный список оффшоров.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector