«Тот самый колорад»: Александр Маршал объяснил Украине и Западу, почему не стоит связываться с Россией

"Тот самый колорад": Александр Маршал объяснил Украине и Западу, почему не стоит связываться с Россией

Российский певец Александр Маршал не так давно переполошил всех украинских националистов. Его песня «Я тот самый колорад» буквально довела троллей до истерики. Однако артист прямолинейно объяснил и Украине, и Западу, почему не стоит связываться с Россией.

«Америка — полицейское государство»

Александр Миньков, а именно это настоящее имя артиста, родился в семье военного и сам готовился стать лётчиком. Однако псевдоним «Маршал» появился вовсе не из-за любви Александра Витальевича покомандовать, а из-за высокого роста, которым он с детства отличался и из-за которого всегда оказывался первым в шеренге, будучи студентом лётного училища.

Стать армейским маршалом Александру всё же было не суждено: бросив учёбу, он начал длинный путь певца, хотя армия и осталась рядом с ним навсегда. Карьера шла в гору, и в какой-то момент артист со своей группой «Парк Горького» даже снискал невероятную популярность в США.

Несколько лет Маршал жил и работал в Америке, но остаться в стране, которую отечественные либералы видят едва ли не раем, не решился. Как позже рассказал артист, оказалось, у соседа трава не всегда зеленее, и в США жизнь тоже может быть не сахар.

«У меня есть друзья – богатейшие люди, на «Бентли» ездят.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector