Окончание войны в Нагорном Карабахе: взгляд из ЛНР

Окончание войны в Нагорном Карабахе: взгляд из ЛНР

Как же мне не хотелось влезать в армяно-азербайджанскую зарубу, но таки придётся. Вначале просто: краткие выводы, видимые из Луганска

Первое: Россия остановила войну. Даже не так… Конкретно Путин остановил наглухо проигранную армянским руководством войну буквально в полушаге от военной, национальной и государственной катастрофы Арцаха и Армении.

Второе: во всех нынешних бедах армянского народа будет виновата Россия и лично Путин. Потери, насколько можно судить, порядка десяти тысяч убитых и в разы больше искалеченных с каждой стороны. Плюс, самое интересное: за эту очередную чёрную неблагодарность никто, в «оборзивном» будущем, так и не ответит.

Когда уходит любая империя аборигены всегда самозабвенно начинают резать друг друга. Решение о том, что империя должна уйти принял армянский народ (даже про армянский майдан и местную команду «соросят» ничего рассказывать не стану, как и о бабуинах громящих вчера и сегодня Ереван). Но кто и когда признавал собственную вину?! Всегда и во всем виновата империя.

Третье: за случившееся в Арцахе очень внимательно, буквально «с карандашом в руках», смотрят украинские «людожери» и их западные «партнеры»; если таким «заднеприводным» термином позволительно, в рамках нынешней политкорректной реальности, описывать взаимоотношение доминирующего сюзерена и его пассивно постанывающего вассала.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector