Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было? ????

К Эрнсту можно относиться по-разному. Кто-то его ругает, кто-то хвалит. Лично мне он видится очень талантливым человеком, и доказательство тому – церемония открытия Олимпийских игр. Спродюссировать такое шоу – это не фунт изюма съесть.

Тем не менее, вот уже какой год подряд на Первом канале Новогодняя программа бьёт все рекорды по абсурдности и безыдейности. Просто какая-то жуть.

Перед началом Нового года нам показали концерт, в котором артисты похожие на других артистов пели песни заставшие молодой мою бабулю.

Женщина похожая на Ротару спела песню Ротару. Однако интригаЖенщина похожая на Ротару спела песню Ротару. Однако интрига

Панайотов помечтал быть Джорджем Майклом

Панайотов помечтал быть Джорджем Майклом

Успенская с Авериным разбавили суррогатный концерт сыграв самих себя. Спели очень новогоднюю песню «Я милого узнаю по походке». Наверное про Деда Мороза.

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было? ????

Чтобы поставить жирную точку в ретро теме выступила Ая из «Город 312» с любимой песней Константина Львовича «Kolorowe Jarmarki» Марыли Родович. Почему я решил, что это любимая песня Эрнста – чуть позже.

Новый год на Первом: нафталиновый угар. Что это было? ????

Потом выступил лидер нации. Говорил убедительно, почти всё по делу. Год был трудным. Но трудности делают нас лучше, и он искренно надеется, что то лучшее, что мы приобрели в этом году, перейдёт с нами в следующий. Насколько я понял, речь шла об антителах к одному очень популярному в наши дни вирусу.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector