Никита Михалков о подготовке переворота в России: «Комиссары в кожанках покажутся детьми»

Никита Михалков о подготовке переворота в России: "Комиссары в кожанках покажутся детьми"

Фото: © Zamir Usmanov/Globallookpress

Никита Михалков в своей авторской программе «Бесогон» провёл параллели между происходившим в России в 1990-х и попытками создать условия для госпереворота сегодня. С сожалением Никита Сергеевич отметил, что в подобной подготовке участвуют не только лидеры мнений среди артистов, но и аппаратчики, надеявшиеся получить выгоду от сотрудничества с создаваемой оппозицией. Но если грянет переворот, «комиссары в кожанках покажутся детьми», подчеркнул Михалков.

Автор:
Аля Самитова

Называется новый выпуск «Если папа – коррупция, а мама – двуличие, какой у них будет ребёнок». И по ходу передачи зрители сами поймут, что вложил автор в это название.

В январе, напомнил Никита Михалков, в Россию вернулся «оппозиционный блогер» Алексей Навальный. Сторонники это возвращение назвали «триумфальным». Однако, как мы помним, не успел «главный противник Кремля», как величают блогера западные СМИ, сойти с трапа, как его встретили сотрудники УФСИН. А вскоре состоялся суд. И наконец этот человек, уже имевший условный срок и массу нарушений, получил три с лишним года колонии. Правда, с учётом того, что год он отсидел под домашним арестом, срок составит два года и восемь месяцев колонии общего режима.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector