Украинский журналист рассказал, как вживую увидеть Путина

Представитель украинских СМИ Роман Цимбалюк рассказал о собственном лайфхаке, суть которого заключается в том, каким образом можно встретиться с российским президентом Владимиром Путиным. Своей «мудростью» журналист поделился с корреспондентами издания «Цензор», передаёт «Обозреватель».

Как отметил Цимбалюк, некоторые украинцы спрашивают у него, не является ли он агентом ФСБ или Кремля. Поводом для подобных вопросов стал тот факт, что Цимбалюк знает, как попасть на пресс-конференцию с Владимиром Путиным.

Журналист признался, что посетить мероприятие, где будет российский лидер, не так сложно. Для этого необходимо заполнить форму заявки на официальном сайте Кремля, забрать бейдж и вовремя явиться на конференцию, объяснил Цимбалюк. По его словам, он приходит с любимым плакатом с надписью «Украина» и занимает место впереди очереди, чтобы его было видно.

Также Цимбалюк заметил, что его шансы спросить о чём-то Путина не означают, что это оказывает какое-либо влияние на общественное мнение внутри Украины.

Источник фото: facebook.com/RomanTsymbaliuk

Источник: https://inforeactor.ru/67508-ukrainskii-zhurnalist-rasskazal…

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector