Алексей Журавко: Темпы вымирания на Украине – ужасающие!

Алексей Журавко: Темпы вымирания на Украине – ужасающие!

Смотрю я на жителей Херсона, Украины и в социальные сети: никто не обратил внимания на такую страшную информацию. А ведь именно от каждой области, от каждого города и каждого села зависит целое демографическое положение самой страны, т. е. государства, — его жизнь

И цифры эти неутешительные, страшные. Опубликовал их не я, а новая власть Херсона и Херсонской области.

Как вы знаете, в самих селах, в среднем живет от пятисот человек до полутора тысяч. В Херсонской области самое крупное село может насчитывать до пяти тысяч людей. А среднее село насчитывает от двух тысяч до трех с половиной тысяч людей. Так вот, оказывается, за 8 месяцев 2020 года Херсонская область малых сел потеряла пять, средних сел потеряла – два села, а максимально крупное – одно село.

И тут задумайтесь – за 8 месяцев этого года исчезает целый поселок, в котором численность населения 5478 человек. Это уже не шутка! И это еще не все! Если такими темпами будет и дальше так продолжаться, к которым нельзя не прибавить потери от миграционных процессов (бегства жителей из региона), то цифра вырастает уже до 6 139 человек!

Так это еще год не закончился! Прошло всего лишь 8 месяцев.  А за 7 лет правления майданной вурдалачной власти мы реальной статистики не видели!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector