Юрий Селиванов: Не смешите мои тапки!

Юрий Селиванов: Не смешите мои тапки!

Или почему великой России негоже реагировать на любой брёх киевских хайпоторговцев

    Вот уже третий день в местных СМИ стоит форменный гвалт по поводу очередного киевского «пердемонокля» в форме приглашения военной авиации НАТО  полетать над Крымом.

«Украина предлагает использовать воздушное пространство в «Симферопольском районе полетной информации» (РПИ) для воздушных операций НАТО по транспортировке войск, оборудования, грузов, заявил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.  «Принимая во внимание обновленный бюллетень EASA о безопасности полетов в Симферопольском районе полетной информации и отмены ограничений Федерального управления гражданской авиации США на полеты в Симферопольском РПИ, мы предлагаем использовать эту часть воздушного пространства для воздушных операций НАТО по транспортировке войск, оборудования, грузов и тому подобного. Надеемся на поддержку НАТО в мониторинге воздушной ситуации вдоль границы с Россией»

 

     Типовые заголовки на эту тему находятся в диапазоне от встревоженных до откровенно панических.  

Юрий Селиванов: Не смешите мои тапки!

Что тут сказать? Если нагнетание массовое паники по любому, в том числе самому пустопорожнему поводу, является наилучшей формой информационной деятельности СМИ, тогда такую реакцию  можно только приветствовать.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector