Молодец мужик! Колхозник, не колхозник, а получается. Евгений Сатановский

Молодец мужик! Колхозник, не колхозник, а получается. Евгений Сатановский

Из хороших новостей: Белоруссия со следующего года повышает плату за транзит российской нефти на 25%. Ей деньги нужны. Нам, правда, тоже, но чего для братской союзной республики не сделаешь! Опять же, тяжело Батьке. Мы-то к санкциям привычные, а ему они, серьёзные, внове. Как он концы с концами сводить будет? Главное, молодец мужик! Колхозник, не колхозник, а получается. Понимает, со свойственной ему практической сметкой, что не до того нам сейчас, чтобы на произвол судьбы его бросать. Ну, и пользуется, пока фарт сам в руки прёт.  

Ему силовиков своих подкармливать надо? Надо. От внутренних и внешних врагов отбиваться. Страну от развала удерживать. Населению уровень жизни — вынь, да положь. А с Запада ему, пока он у власти, ничего не обломится. А что после обломится, его не обрадует. И даже, смени его не Тихановская, а какой ни на есть его человек, с Белоруссии не слезут, пока она в очередную Украину не превратится. Ну, или пока война в Европе не грянет. Большая, настоящая.

Не дурак Батька. Ой, не дурак. Своё дело туго знает. Делиться ни с кем ничем не будет — куркуль ещё тот. Доить будет всех в четыре руки. А раз многовекторность не срабатывает, только мы и остались. Ну, он из ситуации и выжимает, что может.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector