Голос Мордора: Поведение либеральных журналистов – лучшая реклама российской вакцине

Голос Мордора: Поведение либеральных журналистов – лучшая реклама российской вакцине

И всё-таки я не перестаю удивляться. Удивляться тому, как совестливые либеральные журналисты, с честными и горящими глазами идут прививаться вакциной «Спутник V»

Наверное, моё удивление поймут немногие. Да, конечно же, всем известно, как на «Эхо Москвы» поливали российскую вакцину грязью и различными дурно пахнущими биологическими субстанциями, но это лишь часть правды, да и то известная, как правило, с чьих-то слов. А я то самое «Эхо» слушаю регулярно и наслушался там о российской вакцине такого, что сама мысль о том, что кто-то из журналистов «Эха» пойдёт прививаться «Спутником» казалась мне невозможной. Я был уверен, что эти «люди со светлыми лицами» обязательно дождутся, когда в открытой продаже появятся настоящие, демократические и свободные вакцины от Pfizer, или же от Moderna. Ну, или кто-нибудь им по блату привезёт, мало ли.

Но они… пошли. Практически косяками, как рыба на нерест. Почему-то не стали дожидаться правильной демократической вакцины, и сдаётся мне, я знаю почему. Виной тому новости о том, как проходит вакцинация этими препаратами. То паралич мышц лица у кого-то, то аллергикам нельзя, то у совершенно здоровых людей от вакцины появляется аллергическая реакция. А видео с медсестрой, которая прививалась в прямом эфире и грохнулась в обморок, так и вовсе стало хитом интернета.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector