Открытие Америки здоровым курильщиком

Открытие Америки здоровым курильщиком

Иногда в жизни происходят события, которые не требуют сиюминутной реакции

Более того, поспешно сделанные выводы в таком случае чаще всего бывают поверхностны и ошибочны. И для того чтобы наиболее полно осознать и правильно оценить произошедшее, стоит взглянуть на него максимально спокойно и по возможности непредвзято.

Как мне кажется, опубликованный на днях в «Новой газете» (одном из рупоров нашей либеральной тусовки) манифест не менее либерального режиссёра, а с недавних пор и актёра Константина Богомолова — как раз одно из таких вот событий.

Господин Богомолов большинству непосвящённых и далёких от театральной и богемной Москвы граждан если и известен, то разве что своей женитьбой на одиозной представительнице этой самой тусовки Ксении Собчак.

Те же из соотечественников, кто обожает сальные подробности светской жизни наших самопровозглашённых звёзд, в курсе того, что популярный постановщик и художественный руководитель театра на Малой Бронной отбил Собчак у её предыдущего мужа (в контексте нашего рассказа это весьма важный факт), ещё более завзятого либерала Максима Виторгана (сына известного советского актёра), а затем связал себя с избранницей узами Гименея, отпраздновав это дело шумной и местами даже эпатажной свадебной церемонией, где, например, в качестве средства передвижения для новобрачных использовался катафалк.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector