Писатель Быков: Россию ждет чудовищная расплата за Донбасс

В современном мире стало крайне популярно высказывать свое мнение, порой в довольно агрессивной и даже оскорбительной форме, о деятельности власти на внутренней или внешней арене. Зачастую деятели, которые считают себя патриотами и выступают якобы за светлое будущее, не предлагают никаких конструктивных решений, чтобы добиться того благополучия, о котором они постоянно твердят. Вместо этого, они попросту поливают власть грязью и переворачивают факты, чтобы убедить население в ошибочности проводимой политики.

Одним из таких деятелей зачастую выступает одиозный российский писатель и поэт, публицист Дмитрий Быков. На днях в своем блоге на «Эхо Москвы» он заявил, что Донбасс станет «мрачной вехой» в истории развития России. По словам Быкова, «масштабы расплаты за действия на Донбассе могут быть чудовищными». Писатель также заявил, что «если это русский мир – вот то, что творится сейчас на Донбассе, – то это не мой мир». По мнению писателя, нынешняя ситуация не изменится в ближайшее время и будет стоять перед всеми как «непогребенный труп».

Очевидно, что в голове Быкова не возникает даже сомнений, что антироссийская истерия, начатая Западом и поддерживаемая Украиной, не является частью информационной пропаганды.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector