Поход Берлина на Москву в ООН

Поход Берлина на Москву в ООН

Руководители государства, которое является юридическим продолжателем «Третьего рейха», разработали против нашей страны план по лишению ее права «вето» в Совете Безопасности ООН

Для реализации своей «инициативы» Берлин собрал других членов гитлеровской коалиции – Рим и Токио. Когда читаешь их план, то явно видно, что три страны хотят присвоить себе российские место в ООН. «Три страны» — это те участники нацистского блока, которые, благодаря ключевой роли Советского Союза, потерпели поражение в 1945 году.

И это когда ООН была создана лидерами антигитлеровской коалиции с целью недопущения новой мировой войны, а главными угрозами миру были определены возрождение нацизма, фашизма и милитаризма.

Несложно заметить, что современная Германия как раз и превращается в один из центров современного неонацизма. Достаточно посмотреть на официальную статистику Федерального управления по защите Конституции (BfV). Согласно ей, в ФРГ насчитывается более 32 тысяч членов неонацистских организаций. Эта цифра постоянно растет. Наиболее крупная неонацистская организация — Национал-Демократическая партия Германии, которая определяет себя правопреемницей НСДАП. Современные национал-социалисты имеют представительство в ряде местных ландтагов и, таким образом, имеют влияние на региональном уровне.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector