Глупость, ложь, коллаборационизм, или Как воюют в Третьей мировой

Глупость, ложь, коллаборационизм, или Как воюют в Третьей мировой

Живущий в Берлине политолог Александр Сосновский сообщает нам из Германии: «Очередной мерзкий пасквиль о Второй мировой появился на телеканале MDR Тюрингии. Ужасный НКВД устроил на территории концлагеря Бухенвальд свой концлагерь , где содержали 28000 человек, из которых четверть умерла от голода. При этом авторы стыдливо замалчивают, что почти все заключенные – это члены НСДАП, служившие в СС, гестапо и карательных отрядах. Сидели за преступления. Напомню, что в немецких концлагерях уничтожены миллионы людей за их национальность или политические взгляды…

Ведь были лагеря в американской и британской зонах, и там нацистов очень даже жалели, холили и готовили для совместных боев против СССР. Как, например, американский генерал Паттон, который оставил целой дивизии Ваффен СС вооружение и готовил их к наступлению на восток…».

Это неприятная вещь, да, но, на самом деле, – как бы сейчас ни прозвучало – мелочь. Крупинка в пустыне, накрывшей правду. Историю пишут победители – банальность, но факт. И мы проиграли битву в 1991 году.

Проиграли ли мы всю войну? Ту самую – Третью мировую, которая началась в 1946 году, когда мир не принял два центра силы, два гегемона, и в их поединке одной из основ торжества стала приватизация победы над величайшим злом в мире – над нацизмом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector