Евгений Сатановский. Вот, вчера тебя не знал никто, а теперь ты звезда…

Евгений Сатановский. Вот, вчера тебя не знал никто, а теперь ты звезда...

Надо с сексуальными домогательствами бороться? Надо. Нехорошо же! Во-первых, в живого человека пихать невесть что — это фашистом надо быть! А во-вторых, если к женщине не приставать из-за того, что на неё взглянуть страшно, или характер у неё мерзкий, или такая грязнуля, что и бомжа стошнит, ей от этого обидно… 

Если ей за интимную близость, к примеру, роль в кино, должность, счёт, шубу, дом в Бока-Ратон и квартиру в Лондоне, машину престижной марки, бриллианты и Мальдивы с Карибами, так и всем остальным, кому этого не досталось обидно. Ещё хуже. А бывает ещё так, что раньше что-то было, или, по крайней мере, могло быть, а прошло всего-то лет тридцать-сорок и всё, вышла в тираж. И тут уж точно простить нельзя. Здравствуй, Харви Вайнштейн!

Опять же, денег за это можно с мужика сшибить. Хоть по суду, хоть в досудебном порядке. Мемуары написать за гонорар. На телевидение попасть. Вот, вчера тебя не знал никто, а теперь ты звезда. А если приставала — домогатель и совратитель не просто при бабле, а знаменит… Президент там, как Билл Клинтон, продюсер какой, или сенатор, как Кеннеди, так ты вообще в шоколаде. И ты не шлюха, а жертва, и член общественного движения, типа «Ми ту». Общественница, стало быть.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector