Хитрый план Путина: откровения с украинской стороны

Хитрый план Путина: откровения с украинской стороны

Мне всегда нравится слушать философские рассуждения бывших. Бывших военных, бывших полицейских, бывших разведчиков, бывших чиновников и бывших политиков

Нравится наблюдать за тем, как какой-нибудь полковник или даже генерал, выскочив как черт из табакерки, начинает рассказывать о том, как у нас в стране все плохо. Ругает всех и вся, клеймит систему, при этом забывая, что верой и правдой служил ей не один десяток лет. Только не вздумайте задавать им вопрос о том, почему они не пытались ничего менять, будучи при должности. Это бесполезно. Расскажут вам о присяге, необходимости выполнять приказы и о бесправности рядовых функционеров, к коим они себя очень грамотно относят.

Но больше всего мне нравится наблюдать за политиками, которые вышли на вынужденную «пенсию». Слушать их – одно удовольствие. Они не только знают, как вывести страну на новый уровень, но и готовы рассказать, по чьей вине и почему мы еще не живем в счастье и изобилии. Слушая такие речи, я даже пару раз разговаривал с монитором моего компьютера, пытаясь спросить у этих умников, почему они практически ничего не делали, когда в их руках была вся полнота власти.

Но особенное удовольствие я получаю, наблюдая за Украиной и ее политическим бомондом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector