Юлия Витязева: Либерасты в шпагате — Ван Дамм и Волочкова отдыхают

Юлия Витязева: Либерасты в шпагате - Ван Дамм и Волочкова отдыхают

С нескрываемым восторгом наблюдаю за тем, как наша упоротая до предела либеральная публика топит за Байдена и, комментируя американскую поствыборную дискотеку, доказывает, что в светоче демократии фальсификаций не было, нет и не будет. В отличие от сами знаете где

И никакие сомнения в том, что, возможно, не все так гладко в заокеанском королевстве, — не допускаются. Причём, категорически. Вплоть до пожизненного исключения из рядов комментаторов и даже друзей. Потому что есть “вечные ценности”, которые дороже любых личных отношений. И непогрешимость Америки — главнейшая из них.

В принципе, над ребятами можно было бы просто посмеяться и, смахнув выступившие слезы, пойти дальше заниматься своими делами. Но есть нюанс. Те же самые люди, которые сейчас в упор не замечают некоторых особенностей американского избирательного процесса и подсчёта голосов, менее чем через год, пролетев с выборами в Государственную думу, будут здесь устраивать дикие танцы и на избирательных участках, и на подсчете голосов, и на улицах российских городов, доказывая, что их кандидатов опять «обсчитали». И в качестве аргументов в свою пользу будут приводить все то, чем на данный момент занимается команда Байдена в США, но что сейчас эти прекрасные люди называют «нормальным избирательным процессом».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector