Кто изберёт вам следующую Думу?

Новое поколение становится электоратом, — вангуют англосаксонские «покорители» российской молодёжи. Вот теперь держись! Вот тут и начнётся!…

 Кто изберёт вам следующую Думу?

Средний возраст жителя России на 1 января 2019 по данным Росстата:

Кто изберёт вам следующую Думу?

Да вот только даже эти 40 лет (уже не вполне аудитория хайпожоров на Ютубчике, правда?) — возраст средний по всем жителям России. Включая десятки миллионов несовершеннолетних, права голоса не имеющих.

А я вот достал табличку распределения населения по 1-годичным возрастным группам и пересчитал численность населения РФ без учёта детсадовцев и школоты (своё мнение о желаемом ими составе Госдумы и фамилии главы государства они могут засунуть себе в ТикТок).

Кто изберёт вам следующую Думу?

Так вот, если общее население 147 миллионов (округляя), то за вычетом несовершеннолетних- 116 миллионов. А медианный возраст среди имеющих право голоса — располагается между 45 и 46 годами. То есть если мы берем жителей РФ от 18 лет и старше, то совокупность эту делит пополам возраст 45-ти лет.

Представили себе семейную пару: степенно идущий на участок 45-летний мужик и его супруга с ним под руку? Вот они и изберут парламент. А либеральным и левацким 20-летним борцунам (с поддакивающими им, единичными молодящимися 50-летними занародниками-правдоматочниками) — привычно истерить после выборов на тему «Среди моих знакомых никто не голосовал за ЕдРо (либо за Путина)!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector