«Герои», которых заслужила Украина

«Герои», которых заслужила Украина

Об украинской политике нельзя писать без чувства гадливости, поскольку эта субстанция даже при поверхностном обзоре вызывает чувство брезгливости. Однако миллионы граждан Украины считают происходящее уже привычным, естественным, нормальным

Пока господин президент фиглярствует, его разнообразные, разномастные и разнополые соратники разворовывают страну, и при этом несут какую-то даже не околесицу (это определение слишком мягко), а просто бред. Так один из главных «Слуг народа», вице-спикер Руслан Стефанчук внёс законопроект об отказе Украины от перевода часов на «зимнее» и «летнее» время. Поразительно обоснование этого, вроде бы благого начинания: «Закрепление на всей территории Украины единого киевского времени позволит укрепить наши оборонные позиции и будет способствовать деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий». Это потому что противник будет на час раньше ложиться спать? Или московские новости будут выходить в непривычное для украинцев время?

Другой государственный человек — министр иностранных дел Дмитрий Кулеба — поведал публике, как ему неудержимо хотелось докурить окурок сигары Черчилля в лондонском музее: «Там на столе возле кресла Черчилля до сих пор лежит сигара.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector