Александр Роджерс: Эффект зеркала

Признаюсь вам, товарищи: я обожаю зеркалить

Александр Роджерс: Эффект зеркала

Видишь, что приходит человек с методичкой (или с оскорблениями), зеркалишь его слова обратно и наслаждаешься последующей истерикой.

А тут попался мне текст с сайта «CNBC», радостно перепощенный пятоколонниками из «Ленты.вру».

Итак, приступим.

CNBC: Странам Запада следует подготовиться к неожиданным внешнеполитическим действиям президента России Владимира Путина, которые он может предпринять в этом августе, чтобы укрепить свои позиции на фоне кризиса внутри страны.

Роджерс: О каком кризисе вещают эти поцы? Странам мира следует подготовиться к неожиданным внешнеполитическим действиям президента США Дональда Трампа, которые он может предпринять в ближайшее время, чтобы укрепить свои позиции на фоне кризиса внутри страны.

CNBC: Как отмечает ряд экспертов, российский лидер столкнулся с некоторыми сложностями на фоне пандемии коронавируса и падения цен на нефть.

Рождерс: Как отмечает ряд экспертов, американский лидер столкнулся с огромными трудностями на фоне пандемии коронавируса, падения цен на нефть, а также хладнокровных убийств полицией безоружных негров. А у него ещё и выборы не в 2024 году, а осенью.

CNBC: Так, по прогнозу Всемирного банка, в 2020 году ВВП России снизится на 6%.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector