Сатановский: Не даёт покоя нашим журналистам политика международная

Сатановский: Не даёт покоя нашим журналистам политика международнаяНе даёт покоя нашим журналистам политика международная. Особенно, почему-то, девушкам. Так и названивают. Причём все, как одна, задают одни и те же идиотские вопросы, как будто пользуются одним на всех вопросником с названием: “Сто самых глупых вопросов, которыми могут журналисты выбесить занятого человека”.

Нет, автор себя, конечно, профессионалом по этой части не считает. Профессионал в международной политике – это Лавров. Путин безусловно профессионал. Причём практик. Примаков им был. Но к ним всем не дозвониться. Да и не будут они прессе отвечать, как там всё устроено на самом деле. Что им, делать нечего? Так что, чей номер найдётся в базе данных того или иного издания или интернет-издания, на которых в основном пробу некуда ставить с точки зрения уровня подготовки личного состава, тому и звонят.

Нет бы, замуж выходили, детей растили, котлеты мужьям жарили… Но всем теперь непременно надо иметь высшее образование, а его проще всего где взять? Правильно, на гуманитарных факультетах. И специальности интересные, модные: журналист, политолог… Это вообще беда нынешнего поколения: страстное желание не уметь делать что-то на самом деле полезное, а красиво называться, ни хрена ни в чём не понимая, делать минимум, получать максимум и сильно себя за это уважать.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector